Мария Шарапова не может найти себе мужчину

На днях звезда российского и мирового тенниса отметила 30-летие. В свой первый «юбилей» Мария была вынуждена признать: она одинока, мужчины ее боятся.

 

Мария Шарапова не может найти себе мужчинуМария Шарапова не может найти себе мужчину

 

Мария Шарапова вернулась на теннисный корт после 15 месяцев дисквалификации из-за употребления запрещенных в спорте препаратов. Спортсменка дала интервью, в котором рассказала, что свой вынужденный отпуск она активно использовала для того, чтобы наладить личную жизнь. Несмотря на успех и красоту, Шарапова все еще остается одной из завидных невест, и девушке явно хочется сменить этот статус.

 

«Во время дисквалификации я буквально ушла в загул. Я с удовольствием ходила на свидания с разными людьми, разных культур и разных профессий», - призналась Мария.

 

Теннисистка не стала скрывать, что поиск избранника не увенчался успехом. По словам Марии Шараповой, ей хочется видеть рядом уверенного в себе спутника. Но спортсменка сама – обладательница волевого характера, а мужчин эта черта в женщинах часто отпугивает.

 

Напомним, в 2015 году Шарапова объявила о расставании со своим бойфрендом - болгарским теннисистом Григором Димитровым после двух лет отношений.

 

«Мужчины, к сожалению, меня боятся. А мой мужчина должен быть человеком с собственным мнением и собственными интересами, быть уверенным в себе, быть индивидуальностью», - рассказала звезда о том, какими критериями она руководствуется. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                    ФОТО МАРИИ ШАРАПОВОЙ

Читать MedikForum.ru в