Для борьбы со стрессом на работе ученые предлагают мастурбацию

Небольшие перерывы в работе для мастурбации могут быть очень эффективным средством борьбы со стрессом. К такому выводу пришли психологи из Nottingham Trent University.

 

МастурбацияМастурбация

 

Британские ученые обнаружили весьма необычный, но эффективный метод борьбы со стрессом на работе. Они предлагают сотрудникам разного рода компаний и учреждений делать перерывы и уединяться для сеансов мастурбации. По их мнению сексуальная разрядка поможет существенно повысить работоспособность и расслабиться. Авторы исследования полагают, что мастурбация очень эффективна на работе, поскольку она за доли секунды снимает напряжение в организме.

 

«Мы считаем, что введении перерывов для мастурбации приведёт работников к большей сфокусированности на выполнение своих задач, меньшей степени агрессии, высокой работоспособности и даже большему количеству улыбок, - говорят исследователи. - Внедрение в рабочую практику подобных перерывов избавит многих людей от тяготы рутины и позволит лучше справляться со своими непосредственными обязанностями».

 

Впрочем, психологи уже выразили волнение по поводу тех людей, которым требуется больше времени для достижения оргазма. Для них эти перерывы могут быть поводом для фрустрации и еще большего стресса на работе. Кроме того, внедрение подобных правил в рабочее время может спровоцировать всплеск сексуально неподобающего поведения на работе.

 

Любопытно, что ещё в 2013 году исследователи из Университета Сиднея доказали, что мастурбация обеспечивает профилактику целого ряда болезней. В частности, самоудовлетворение эффективно снижает риск цистита, диабета и даже опухолей простаты. По статистике, мастурбацией занимаются 94% мужчин и 85% женщин. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    По-моему, это пропаганда маразма!

    14-04-2019 14:13