Елену Корикову назвали несчастливой

Актриса, которую раньше называли самой красивой в российском кино, в настоящее время одинока и депрессивна, сообщили профильные издания. Она ведет замкнутый образ жизни и даже перестала показываться в соцсетях.

 

Елена КориковаЕлена Корикова

 

Еще несколько лет назад Елена Корикова была настоящей звездой. Но сегодня 45-летняя артистка старается не привлекать к себе повышенного внимания со стороны СМИ. Сами журналисты связывают это с тем, что былая слава актрисы сошла на нет, а ее сногсшибательная красота и очарование растворились во времени. Она даже перестала публиковать фотографии в соцсети, потому как поклонники с трудом узнают в них ту ослепительную блондинку, которой она была.

 

Личная жизнь Елены также не сложилась. В «нулевых» она была настоящей покорительницей мужских сердец: за Кориковой числятся романы с целой вереницей красавцев-актеров, режиссеров и бизнесменов. Однако никто из ухажеров и бойфрендов актрисы так и не стал в итоге надежным плечом и мужем. По слухам, мужчины просто не выдерживали не в меру экспрессивного и взбалмошного характера красотки.

 

Елена Корикова была очень красивойЕлена Корикова была очень красивой

 

Последним, с кем жила Елена Корикова, был актер Сергей Астахов. Их пара образовалась в 2013 году, основой для союза двух артистов послужила сильная страсть. Но и этот гражданский брак красавицы оказался недолговечным. Астахов ушел от подруги-актрисы к обычной женщине, учительнице начальных классов. Репортеры уверяют, что такой выбор мужчины подкосил Корикову, она перестала выходить в свет и начала топить одиночество в рюмке.

 

теперь Елена Корикова выглядит тактеперь Елена Корикова выглядит так

 

- Она вдруг осознала, что смысл не в красоте, а в семейном счастье. Но ничего этого у нее нет… У Лены сейчас очень сложный период: возраст переломный, с личной жизнью полный швах, с работой негусто. Депрессия теперь у Лены. А такие состояния у женщин сразу на лице отражаются. Поэтому она по вечеринкам больше не ходит, - рассказал «Экспресс-газете» приятель актрисы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                             ФОТО ЕЛЕНЫ КОРИКОВОЙ

 

Читать MedikForum.ru в