Александр Носик разводится с женой после публикаций о любовнице

Популярный актер Александр Носик подал на развод, сообщили профильные издания. Это событие связывают с тем, что некоторое время назад вскрылся роман актера с певицей Настей Крайновой.

 

Александр НосикАлександр Носик

 

Напомним, в начале весны 45-летнего Носика, прославившегося благодаря сериалу «Возвращение Мухтара», увидели в одном из московских ресторанов с солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой. Пара общалась так, что легко возникало предположение о романтичных отношениях. При этом папарацци хорошо знали, что Алексангдр Носик женат.

 

В этот раз издания Super проинформировало о разводе актера с женой Ольгой: оказалось, что 18 июля пара подала заявление о разводе.

 

Александр Носик с женой ОльгойАлександр Носик с женой Ольгой

 

Репортеры утверждают, что супруги разводятся без скандалов и склок. Ранее, когда только появились сообщения о романе Александра Носика и певицы из группы «Тутси», жена артиста рассказывала, что они с мужем переживают непростой период и даже живут раздельно.

 

«Мы не собираемся разводиться, мы просто временно разъехались», - сказала тогда Ольга.

 

Также женщина уверяла, что хорошо знакома с Настей Крайновой, которую считают разлучницей, и доказывала: муж к ней вовсе не ушел, как это пишут.

 

Но позднее, когда брак потерпел окончательных крах, жена актера была вынуждена признать – с мужем они больше не вместе.

 

«Саша имеет право на свою личную жизнь. Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние. Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании», - рассказала Ольга. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в