Муж Виктории Дайнеко передумал жить с ней и дочерью

Популярная певица скоро станет «разведенкой» - муж артистки подал заявление на развод. Ранее Виктория Дайнеко говорила, что хотя в их отношениях с музыкантом Дмитрием Клейманом есть проблемы, они все еще супруги и общие родители маленькой дочери.

 

муж Виктории Дайнеко подал на разводмуж Виктории Дайнеко подал на развод

 

По данным журнала Starhit, барабанщик Дмитрий Клейман окончательно решил поставить жирную точку в союзе певицей и подал на развод около двух недель назад.

 

Таким образом брак Виктории Дайнеко оказался на редкость быстротечным, едва продержавшись два года. Напомним, пара поженилась в апреле 2015 года, и к сегодняшнему дню успела не раз крупно поссориться, а в последнее время и вовсе существовала раздельно на разных квартирах.

 

«Я дома с ребенком, куда я денусь? Лишний раз в душ-то некогда сходить, не могу же я уйти из дома, потому что меня муж раздражает. Так что уходил всегда он. Мне кажется, мы даже больше времени провели порознь за этот год, чем вместе», – рассказывала Виктория Дайнеко в недавнем интервью.

 

Тогда певица дала понять, что ее молодой (Клейман младше на несколько лет) и привлекательный супруг пользуется повышенным вниманием со стороны девушек. Даже близкая подруга предала Викторию, закрутив интрижку с обаятельным барабанщиком.

 

Сама певица, несмотря на трудности, не хотела разводиться. В окружении музыканта рассказали, почему он первым обратился за расторжением брака.

 

«Его можно понять: они с Викой не живут вместе, давно перестали быть мужем и женой... Парню нужно думать о будущем, ведь вполне может случиться, что он найдет новую любовь, а старые отношения все еще будут лежать на плечах. Да и не каждая захочет встречаться с женатым», – процитировал своего инсайдера Starhit. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                        ФОТО ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО

Читать MedikForum.ru в