СМИ: в браке Веры Брежневой не все в порядке

Профильные издания пишут о том, что в отношениях популярной певицы Веры Брежневой и музыкального продюсера Константина Меладзе возникли проблемы. Оказывается, сама артистка призналась: ее предал очень близкий ей человек.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

В частности, издание Metro рассказало о слухах по поводу развода этой пары. В нем также ссылаются на личную страницу Веры Брежневой в Instagram - всегда жизнерадостная певица неожиданно опубликовала пессимистичный пост, в котором сообщила о своей душевной боли.

 

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше», – написала знаменитость.

 

Напомним, в 2015 году Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе, не сообщая об этом широкой публике. В свое время тот факт, что эту пару связывают романтические отношения, стал настоящий сенсацией в СМИ. Считалось, что у продюсера крепкий и счастливый брак, да и певица была несвободна.

 

Вера Брежнева и Константин МеладзеВера Брежнева и Константин Меладзе

 

Теперь в прессе обсуждают возможные разногласия, возникшие в супругов. Для Брежневой брак с Меладзе стал третьим по счету, и в предыдущих она надолго не задерживалась. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в