Чудеса выдержки: платье Седоковой разошлось, но она продолжила петь

На концерте в Казани 4 августа с артисткой случился казус. У ее длинного облегающего платья сломалась молния, причем прямо во время исполнения песни. В отличие от многих эстрадных звезд, экс-виагра исполняла свои хиты без фонограммы. Поэтому у Анны Седоковой было только два выхода: либо прервать выступление, либо петь несмотря ни на что. Певица выбрала второй вариант.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Ситуацию усугубляло то, что это платье было единственным концертным нарядом, который Анна Седокова привезла в Казань. Переодеться ей было не во что, соответственно, пришлось импровизировать.


Сначала артистка поддерживала разошедшиеся края платья одной рукой. Во второй у нее был микрофон. Ощутив неудобство и бесперспективность такого решения, Седокова поняла, что нужно выкручиваться по-другому. И тут ей пришла смелая идея.

 


В процессе исполнения песни знаменитость на языке жестов попросила ассистента, находящегося за сценой, принести галстук. Им артистка подпоясалась, не прерывая выступление. Микрофон в это время держал музыкант.


Зафиксировав наряд, Анна Седокова стала не только петь, но и танцевать. А как только песня закончилась, прошла за кулисы, где перевернула платье задом наперед, а сверху одела футболку одного из членов ее команды. В таком виде поп-певица отработала оставшуюся часть сольного концерта.


Факт в тему:
Во время концертов со звездами случаются разные неприятные ситуации. Профессиональные артисты ведут себя достойно, ничем не выдавая ни форс-мажор, ни свои истинные эмоции. Так, когда волосы Бейонсе во время выступления накрутило на лопасти вентилятора, звезда мировой сцены продолжала петь несмотря на шок и боль. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в