От Анны Седоковой сбежали все мужчины

Ставшая совсем недавно стала многодетной мамой певица Анна Седокова рассказала о том, что надежного мужского плеча рядом с ней нет – она растит сына и двух дочерей в одиночку. С отцом своего третьего ребенка артистка находилась в отношениях полтора года, но, оказалось, рассталась и с ним.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Анна Седокова родила сына весной и в скором времени после родов вернулась к активной работе. Она пыталась держать интригу и скрывала некоторое время отца мальчика. Певица даже делала фотосессию с участником группы MBAND Анатолием Цоем, которому после этого приписали отцовство малыша Гектора.

 

Анна Седокова и Анатолий ЦойАнна Седокова и Анатолий Цой

 

Но на самом деле, пишут СМИ, Анна родила сына от молодого московского миллионера 26-летнего Артема Комарова, сына российского олигарха Андрея Комарова. По имеющимся данным, певица страстно хотела «окольцевать» перспективного жениха, но в итоге пылкий роман с ним начал угасать, пока не прекратился окончательно.

 

Анна Седокова и Артем КомаровАнна Седокова и Артем Комаров

 

В своем Инстаграме 34-летняя Анна Седокова призналась: она рассталась с отцом Гектора, и будет растить сынишку и двух его сестренок – Алину и Монику в одиночку. Напомним, первую дочь (девочке сейчас 12 лет) певица родила от футболиста Валентина Белькевича, вторую - от украинского бизнесмена Максима Чернявского.

 

Артистка говорит, что самое сложное для нее как для матери-одиночки – быть мужественной вместо отсутствующего в семье мужчины. Что касается вопроса содержания детей, то знаменитость уверяет: она привыкла зарабатывать.

 

Анна Седокова с дочерьмиАнна Седокова с дочерьми

 

Анна дает концерты и ведет бизнес по продаже одежды, - помощи, по собственным словам, она ни от кого не ждет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в