Что делает женщину несексуальной для мужчины

Что делает женщину несексуальной для мужчиныТолько не надо сразу «умничать» и говорить: отсутствие выпивки! Я серьезно. Для мужчины хуже нет облома, чем увлечься женщиной, и вдруг в какой-то момент обнаружить, что она совсем не та, которую он вроде так страстно желал.

 

Один мой знакомый познакомился с девушкой через интернет и долго переписывался со своей новой знакомой. В ходе их «эпистолярного романа» он так увлекся, что не обратил внимания на то, что, что фотографии Н. были всегда как под копирку – на них отсутствовало туловище. Когда они встретились, стало понятно, почему. Н. была очень уж корпулентной девушкой, чего по ее лицу на фото понять было нельзя. Короче, этот день мы с моим приятелем закончили в объятьях Бахуса.

 

Не знаю почему, но мужчин не привлекает лишний вес. Возможно, это какой-то генетический сбой - мужская натура, как известно, тяготеет к испорченности. Но в свою защиту могу сказать, что мужские требования к стройности не так жестоки, как у женщин. Я даже не знаю, что хуже оказаться один на один с метательницей ядра, или с женщиной, которая вбила себе в голову, что она толстая.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий