Лучшие и худшие подарки в День святого Валентина

Лучшие и худшие подарки в День святого ВалентинаЯ никогда не помню про День святого Валентина. Ни один нормальный мужчина не будет помнить о том, что 14 февраля – это какой-то совершенно особенный день, абсолютно не такой, как предшествующий (если, только, его не зомбировали в течение недели до этого шитыми белыми нитками намеками и нытьем на тему «что ты мне подаришь?»). Конечно, такое беспамятство может довольно дорого обойтись, вплоть до полного разрыва отношений. Но я думаю, не открою тайны, если скажу, что мужчины, горюющие до обмороков из-за расставания с женщиной, живут, в основном, в кино и мало где больше. Как говорится, еще неизвестно, кому повезло...

 

Один мой знакомый любил дарить подруге, с которой жил, разную полезную в хозяйстве технику, от щипцов для завивки волос до кухонного комбайна. Дарил, но не женился, хотя она уговаривала. А когда ему надоело слушать ее уговоры, взял свои диски, любимые ботинки, кота Артема - и ушел.

 

Через полгода мы гуляли на его свадьбе с девушкой, которую он знал три недели или около того. Я рассказал эту историю, чтобы было предельно ясно: предметы бытовой утвари не тот подарок, который помогает скрепить отношения.

Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий