Почему женщина выносит мозг

Меня упрекают в том, что я часто в нелицеприятном тоне ссылаюсь на женскую инфантильность. Кому как, конечно, но, по-моему, женская незрелость – это то, что принято называть серьезным фактором. Одна из главных причин, почему не складывается, не склеивается, не везет, не получается, почему портятся отношения и расстаются люди.

 

вынос мозгавынос мозга

 
Для начала – типичный случай. Перед тем, как сесть ужинать, муж идет в ванную и застревает там. Неважно, почему. Эти подробности неинтересны, и ничего «криминального» в них нет. Иногда мужчине просто нужно побыть некоторое время запертым в ванной, потому что ему от природы необходимо ощущение собственной территории, на которую никто не посягает.
 
Но часто это приводит к дурацким и печальным последствиям. Женщина накрыла на стол, и ей непременно хочется, чтобы мужчина сел и начал есть. У некоторых это желание так велико, что дамы, забыв о всяких там приватности и приличиях, начинают вести себя как в дурном водевиле – ломятся, тарабанят, требуют, ругаются и нередко штопором входят в истерику и организуют уже настоящий скандал с припоминанием всех накопившихся обид.
 
Что же происходит с женщиной, начиная с того момента, когда она стучит в дверь, уведомляя, что она уже накрыла на стол, и сейчас все остынет, - до того, когда она, вся красная, с перекошенным лицом, с криками бросается на мужчину, готовая порвать его на британский флаг? В ней срабатывает невидимое реле – как у детей, который знают только один способ добиться своего – реветь как иерихонская труба и демонстрировать притворные конвульсии.

 

вынос мозгавынос мозга

 
Когда женщины выносят мужчинам мозг, они не осознают, насколько тяжела для нас такая ситуация. Большинство женщин с раннего детства растут под давлением приличных манер и условностей – девочек «прогибают» под стандарты поведения, заточенные формулой «ты же – будущая женщина и мать». Во взрослой жизни такие девочки не страдают от давления, не считают его противоестественным и не понимают ситуации, когда такое давление исходит от них.
 
Систематический вынос мозга – это верный признак того, что женщина инфантильна. Когда она перестает быть «девочкой» и становится настоящей женщиной, мудрой и думающей, - то перестает устраивать истерики и начинает рассуждать конструктивно.
 
Вот, например. Тоже типично. Едет мужчина домой по трассе, и вдруг - бац! - дорогу чинят. Телефон не ловит или сел, и зарядки нет. Встрял по полной. А теперь – каким может быть сценарий его возвращения домой. Вариант первый: дома раздерганная и взволнованная женщина набрасывается с упреками и криками «Я звонила! Я волновалась! Я же тебя люблю!». Вариант второй – накормила, узнала, в чем дело, посочувствовала, сделала массаж. Так и хочется сказать «сказочный», хотя, возможно, не все в этом мире потеряно, и кому-то действительно повезло.

 

вынос мозгавынос мозга

 
Этот пример показывает, что рядом с инфантильной женщиной мужчина - вместо того, чтобы расслабиться, - вынужден слушать нытьё, оправдываться и успокаивать. Такое поведение характерно для жертвы выноса мозга. Что ж, мужчина может терпеть, но – до известного предела. Самая распространённая причина разрывов заключается в том, что женщины выносят мозг своим мужикам, убивая тем самым по отношению к себе всё живое.
Читать MedikForum.ru в

Оставить комментарий