Бузова похвасталась точеной фигурой в бикини

Звезда реалити-шоу «Дом-2» порадовала многочисленных подписчиков фотографиями с отдыха, которые демонстрируют впечатляющий результат упорных тренировок Ольги. Жизнерадостная блондинка стала обладательницей точеной фигуры, и ее формам можно только позавидовать.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 
Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, отправились в отпуск на Мальдивы, чтобы отметить новогодние праздники на тропическом побережье. Для жены спортсмена это стало поводом для очередной фотосессии в бикини.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Ольга БузоваОльга Бузова


Примкнув некоторое время назад к армии поклонников фитнеса, Ольга Бузова пока что проявляет примерную усидчивость в тренировках. Она сумела «отточить» отличную фигуру, и может похвастать тонкой талией, идеально плоским животом и упругими ягодицами. Своими формами теле-блондинка очевидно гордится – об этом говорит обилие различных ракурсов, с помощью которых Ольга эффектно преподносит себя.
 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Ольга БузоваОльга Бузова


Молодую женщину не пугает критика. В прошлые годы Бузовой после публикации снимков в бикини нередко приходилось выслушивать нелестные высказывания о плоской груди и некрасивых массивных ногах. Однако для телеведущей подобные анти-комплименты, похоже, лишь стали дополнительным мотивом, чтобы довести тело до совершенства. В этот раз Бузова и сама раззадорила подписчиков своего «Инстаграмма», заявив им: «грудь на месте. Вам не надоело её обсуждать?».

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
В свою очередь среди наблюдающих за жизнью Ольги нашлись знатоки, сообщившие, что звезда «Дома-2» в последнее время стала все чаще использовать фотошоп, чтобы казаться на своих снимках более привлекательной. В частности, девушку уличили в том, что она с помощью фоторедактора вытягивает и удлиняет себе ноги, а также делает более эффектными свои изгибы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ      
Читать MedikForum.ru в