Ольга Бузова не стесняется показывать тело

Ведущая «Дома-2» так много и старательно трудилась над фигурой на своих многочисленных тренировках, что теперь использует любую возможность, чтобы это продемонстрировать. Отдыхая сейчас в Арабских Эмиратах, Ольга Бузова активно публикует для многочисленных подписчиков все более смелые и «жаркие» фото.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
Бузова не раз признавалась, что очень любит отдыхать в краях с обильным палящим солнцем. Во время отпуска в ОАЭ телеведущая уже успела загореть до шоколадного цвета кожи, хотя и уверят, что пользуется кремом с самой сильной защитой от ультрафиолета. И новый загар, и мускулистую, стройную фигуру Ольги можно оценить благодаря многочисленным фотографиям, тем более, что молодая женщина регулярно меняет эффектные купальники.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
В одном из таких купальников супруга Дмитрия Тарасова привлекла к себе особенно повышенный интерес. Для появления на пляже она выбрала золотистый бикини, в котором тело выглядело максимально оголенным.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
Но Бузову это нисколько не смутило. Назло всем своим критикам, особенно тем, кто смеялся над Ольгой из-за маленькой груди, она сфотографировалась в сексуальном бикини в разных ракурсах.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
Ведущая «Дома-2» явно уверена в себе и в своих достоинствах. Отметим, что количество восторженных комментариев по поводу ее мускулистой, превосходно «прокачанной» в спортзале фигуры и правда зашкаливает. Впрочем, очевидно и то, что над телом Ольги на некоторых фото явно поработали, задействовав программу фотошопа. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в