Ирина Шейк раскрыла тайну своей шапочки из фольги

Знаменитая топ-модель, наконец, дала объяснение тому странному виду, в котором ее сфотографировали на отдыхе с актером Брэдли Купером. Звезда модных подиумов рассказала, почему появилась перед бойфрендом в шапочке из фольги.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Известная российская топ-модель Ирина Шейк приняла участие в съемках очередного выпуска популярной программы «Вечерний Ургант». В какой-то момент эфира красавице показали снимок, на котором она запечатлена в необычном головном уборе из фольги.

 

Ирина Шейк в шапочке из фольгиИрина Шейк в шапочке из фольги

 

Напомним, что это фото, сделанное папарацци в середине лета, обошло многие профильные СМИ. «Пляжный костюм» Ирины Шейк, отдыхавшей в компании Брэдли Купера на побережье в Италии, привлек повышенный интерес: микро-бикини и самодельную шапочку из фольги на голове красотки тогда раскритиковали и высмеяли. Про девушку даже написали, что она «поддерживает связь с космосом».

 

Ирина Шейк в шапочке из фольгиИрина Шейк в шапочке из фольги

 

В разговоре с Иваном Ургантом модель прокомментировала скандальный фотоснимок и рассказала, зачем ей понадобилась металлическая шапочка. Оказалось, что пойти на имиджевые жертвы знаменитости пришлось ради поддержания красоты. «На самом деле я ездила в спа в Италию. Это была маска для волос, и чтобы она впиталась в кожу, мои волосы завернули в фольгу», - пояснила Ирина Шейк.

 

Кстати, появление Шейк на съемках в студии вызвало сильные эмоции: все признали, что в реальности Ирина гораздо эффектнее и сексуальнее, чем на фото. Манекенщица была одета в соблазнительное кружевное платье с декольте.

 

Ирина Шейк и Иван УргантИрина Шейк и Иван Ургант

 

О своем расставания с Криштиано Роналду и романе с Брэдли Купером топ-модель говорить отказалась. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                         ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК

Читать MedikForum.ru в