45-летняя Лера Кудрявцева сразила фигурой в бикини

Телеведущая вновь доказывает, что над нею не властно время. На отдыхе она сделала фото в бикини и продемонстрировала тело, которому могли бы позавидовать гораздо более молодые женщины.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

На отдых после новогодних корпоративов Лера Кудрявцева уехала в вечно солнечный Майами, расположенный на побережье Атлантического океана. Звезда телеэкранов опубликовала для подписчиков «Инстаграма» несколько отпускных фото, в том числе и снимок, на котором она позирует в эффектном купальнике.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

То, как выглядит в нем Кудрявцева, сразу же всколыхнуло соцсеть. Глядя на Леру, можно не сомневаться: женщина при желании может очень долго оставаться «молодой и красивой». Не только в сексуальном бикини, но и в обычной одежде для отдыха она умудряется выглядеть ровесницей своего 29-летнего мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Телеведущая уже обсуждалась раньше в СМИ в связи со своей удивительной моложавостью и стройностью. Но вот известной блондинке уже 45, а она по-прежнему очень хороша собой, вызывая массу восторгов.

 

Лишь одно обстоятельство не понравилось фолловерам телеведущей на ее снимке в бикини - они сочли, что фотограф должен был встать к блондинке поближе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в