Алекса напугала новой внешностью

Певица Алекса (Александра Чвикова), получившая печальную известность из-за своего неудачного эксперимента с лицом, вновь оказалась объектом критики. Девушка поделилась с фанатами свежими снимками с отдыха – оценив фото, подписчики ужаснулись тому, как она выглядит.

 

Алекса и ТиматиАлекса и Тимати

 

Вместе с бофрендом Алекса провела несколько недель в Бразилии, сделав во время отпуска множество живописных фотокадров. Однако интернет-пользователей заинтересовали не столько бразильские пейзажи, сколько внешний вид бывшей участницы «Фабрики звезд» и возлюбленной Тимати.

 

АлексаАлекса

 

Дело в том, что Алекса позирует на снимках с «пережареной» кожей. Многих фолловеров это нешуточно взволновало: кто же в наше время загорает до состояния курицы-гриль? Известно, что чрезмерное солнце старит кожу и даже способно привести к онкологии. Неужели Алекса этого не знает?

 

АлексаАлекса

 

Кроме того, подписчики девушки обратили внимание на ее губы. В 2008 году Александра, ставшая популярной благодаря участию в «Фабрике звезд», появилась на публике с огромными губами. Как позднее выяснилось, певица захотела увеличить губы, но что-то пошло не так, и в результате миловидное личико оказалось просто изуродованным.

 

АлексаАлекса

 

Алекса так сильно переживала из-за случившегося, что перестала выходить в свет и выступать. Но, судя по всему, тот случай все равно не заставил брюнетку забыть об увеличении губ раз и навсегда.

 

АлексаАлекса

 

На новых фото Алексы ее губы по-прежнему ненатурально большие и пухлые. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                      ФОТО АЛЕКСЫ

Читать MedikForum.ru в