Звезду Театра киноактера потеряли из-за ошибки врачей?

Александр Исаков

Один из ведущих артистов Государственного театра киноактера Александр Исаков скончался после нескольких недель пребывания в больнице. Причём причина его смерти стала известна медикам только постфактум.

В одной из московских больниц умер актёр Александр Исаков, работавший в труппе Государственного театра киноактера. Исаков был занят в самых успешных и популярных постановках этого театра, включая «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки» и многих других. В этом году Александру Исакову исполнялось 40 лет, и этот ещё вполне молодой и здоровый мужчина, как рассказывают его друзья, скончался из-за недосмотра врачей.

Актёр театра и кино Роман Печерский в интернете опубликовал проникновенный пост, в котором заявил, что виновниками смерти Александра Исакова являются медики больницы, в которой он находился целых три недели. "Соболезную друзьям, близким и конечно маме - три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз? Только после оттека легких выявить причину - двухсторонняя пневмония. Вчера он еще шутил, приехала мама - были друзья рядом, обсуждали планы на отдых. Утром его уже не стало - сердце уже не справилось!!! Один... вопрос к врачам - дипломы куплены?!?! "

Печерский объяснил, что врачи не разглядели двустороннюю пневмонию, поскольку она якобы протекала без своих обычных признаков и симптомов. Напомним, что в прошлом году от двусторонней пневмонии скончался известный певец Олег Яковлев. Александр Исаков в 2004 году окончил Московский государственный университет искусств. За его плечами работы в таких сериалах, как "Безмолвный свидетель", "Счастливы вместе", "Атлантида", "Час Волкова" и "Пятая стража". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в