Чайные настои - новый тренд здоровья

Чайные настои - новый тренд здоровья

Настрои травяного чая становятся отличной заменой газированных напитков. А всё потому, что они гораздо полезней для здоровья.
 
Сегодня многие люди не просто заваривают чай из пакетика, но и добавляют в кипяток разного рода цветы, фрукты, специи и растения. Эти чайные настои дарят изысканное богатство вкусов, тем более, что каждый из нас способен творить эти композиции по собственному желанию. Но их объединяет одно - множество полезных свойств и богатство ароматов. 
 
Чайные настои согревают зимой и охлаждают летом, их можно употреблять круглый год и при любой температуре. Такой чай легко приготовить и подать, а какой простор для изобретательности дает данная традиция. Никто не будет спорить с тем, что настой травяного чая - это отличный способ сделать саму процедуру чаепития гораздо более интересной, как для членов семьи, так и для гостей. 
 
Конечно, можно готовить чай самостоятельно, а можно покупать эти настои в специализированных магазинах. Важно убедиться лишь в том, что они изготовлены из 100% натуральных ингредиентов, обладают интересным вкусом и невероятным ароматом. Еще одно немаловажное качество травяного чайного настоя - возможность употреблять его в любом виде и в качестве горячего, и в качестве холодного чая, и как ингредиент для коктейлей и прохладительных напитков, пишет The Health Site. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в