Мужчина с собакой хочет серьезных отношений

Мужчина с собакой хочет серьезных отношений

Исследование показало, что если мужчина публикует на сайте знакомств свою фотографию с собакой, то он чаще настроен на длительные и серьёзные отношения. 40% представителей сильного пола, желающих длительных отношений, обязательно публиковали такие снимки.  
 
Довольно сложно по фотографиям пользователей сайта знакомств определиться с тем, на что они настроены - краткосрочный флирт или длительные отношения. Особенно сложно это сказать о мужчинах, которые из-за эволюции и своей природы чаще являются поклонниками короткого по продолжительности флирта. Ну а женщины чаще заинтересованы именно в длительных отношениях и даже создании семьи. И вот исследование с участием 225 мужчин и 225 женщин пришло к интересному выводу. Оказывается, существует признак, по которому можно определить серьёзность намерений мужчины. 
 
Представители сильного пола, которые на своей страничке на сайтах знакомств чаще загружают фотографии с собаками или упоминают о наличии этих домашних животных в профайле, чаще хотят серьёзных отношений. Настроенные серьёзно мужчины упоминают о собаках гораздо чаще женщин, которые также хотели бы стабильных отношений. Любопытно, что те мужчины, которые хотят непродолжительного флирта, могут публиковать фотографии быстрых автомобилей, мотоциклов или самих себя с голой грудью, как установили канадские исследователи. 40% мужчин, настроенных на длительный роман, обязательно опубликовали фотографии собак. 
 
Но как это можно объяснить? Эксперты в области психологии полагают, что собаки делают мужчин более маскулинными и доминирующими, они как бы сигнализируют о том, что если этот человек может ухаживать за домашним животным, то он также будет способен и помогать женщине в воспитании детей. А большинство представительниц прекрасного пола, настроенных на серьёзные отношения, как раз выбирают потенциальных отцов для будущих дочерей и сыновей, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в