Сок из сахарного тростника поможет похудеть

Сок из сахарного тростника

Если вы никогда не пробовали этот сок, самое время включить его в ежедневную диету. Ведь данный напиток можно считать диетическим.

Не содержит жира. От природы сладкий напиток имеет содержание жиров в 0%. А это значит, что после его употребления у вас не вырастет количество жиров в организме.

Утоляет голод. Сок из сахарного тростника богат диетическими волокнами или клетчаткой. Благодаря их употреблению чувство насыщения формируется в нашем организме на более длительный срок, что защищает нас от переедания.

Защищает от воспалений. Данные сок богат антиоксидантами из категории полифенолов. Это делает его потенциальным помощником в борьбе с воспалительными процессами. А именно воспаления часто бывают предвестниками прибавки веса.

Укрепляет здоровье кишечника. Ежедневное употребление сока из сахарного тростника положительно воздействует на здоровье кишечника. Этот сок усиливает подвижность кишечника и приносит облегчение от запора. Здоровая желудочно-кишечная система облегчает процесс похудения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Доктор Белкин

    Уверен, что из-за высокого содержания сахара сок их сахарного тростника - это вреднейший напиток!

    17-07-2019 17:17