Лучшие тренировки для обретения стройных рук

Теннис

Лишняя кожа, которая висит на руках, сильно снижает уровень привлекательности человека. Помимо пластической хирургии есть более доступные методы избавления от этого дефекта, к которым относятся данные виды спорта.

Теннис. Очень полезен по целому ряду причин, включая и укрепление мышц рук. Руки активнее всего задействуются при игре в теннис, и мышцы обретают необходимый тонус через несколько недель усердных тренировок. Кроме того, характерные взмахи рук приводят к исчезновению лишнего жира под кожей.

Баскетбол. Также требует активного использования рук и мышц в этих конечностях. Баскетбол отлично тонизирует бицепсы и трицепсы.

Гольф. Чуть более экзотическая для России игра, требующая нагрузок высокой интенсивности именно в мышцах рук. Ежедневная игра в гольф избавляет руки от лишнего жира за относительно небольшой срок. Кстати, в гольф можно играть и в закрытых помещениях.

Волейбол. Один из самых полезных для здоровья видов спорта, особенно если вы играете в пляжный волейбол, где к физическим нагрузкам добавляется и свежий воздух. Волейбол не только разгоняет метаболизм, но и тонизирует многие мышцы тела, включая и те, что содержатся в руках. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в