Фаршированные яйца

В яйцах содержатся необходимые организму аминокислоты, белки, жиры, углеводы, почти все микроэлементы.

 

Ингредиенты:

 

яйцо - 4 шт.

тунец (в масле) - 80г

сливочное масло - 80г

каперсы - 1 ст. л.

анчоус - 1 шт.

петрушка и укроп (зелень) - по вкусу

соль

 

Яйца сварить, охладить и очистить от скорлупы. Нарезать вдоль на две части, вынуть желтки, протереть их через сито с тунцом, каперсами и очищенным от костей анчоусом. В полученную смесь добавить размягченное сливочное масло, взбив деревянной ложкой до пенистого состояния. Заправить шприц и заполнить белки яиц. Украсить зеленью.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Светлана

    Еще пару лет назад, мы с подругами дома вообще не сидели, все время в поездках, на прогулках, в клубах, а в последние месяцы все перевернулось. Сидим дома, ничего не хочется, только больше спать и отдыхать. После выходных чувство усталости не проходит. Случайно в интернете прочитала о таблетках Биотредин, решила попробовать. Препарат не дорогой оказался, что для меня важно, так как денег у студентов всегда не хватает, и помогает. Я начала чувствовать себя лучше, активнее, как раньше. Теперь все ОК )

    31-10-2013 23:01  
    • Кира

    Было постоянное чувство усталости и изнурения, состояние не проходило, перепробовала много препаратов, в итоге помог только Биотредин, пила 2 курса и привела себя в отличну форму, теперь пока что никакие негативные состояния не мучают, к счастью.
     

    27-11-2013 23:15  

Оставить комментарий