Звездные мачо боятся стареть

Иностранные мужчины не считают зазорным прибегать к омолаживающим процедурам, самая распространенная из которых – уколы ботокса. В косметологические клиники все чаще обращаются бизнесмены и политики, но самыми любимыми пациентами медиков являются звездные персоны. Их ряды, по мнению журналистов, пополнил недавно и Том Круз.

Если пересмотреть все части культового фильма «Миссия невыполнима», который снимался на протяжении 15 лет, особой разницы во внешности главного героя, сыгранного Томом Крузом, вы не заметите. Вне съемочной площадки 51-летний Круз тоже выглядит не старше 35. На его лице не видны морщины, и это при том, что сам актер все время отрицает, что пользуется услугами косметологов. По словам Круза, его молодит непреходящее ощущение счастья. Голливудская знаменитость живет в полной гармонии со своей супругой Кэти Холмс и обожает свою 4-хлетнюю дочь Сури, которая является постоянным источником его радости. Однако журналисты издания Daily Mail считают, что кое к какому вмешательству знаменитый актер все-таки прибегал. Гладкое, без единой морщинки лицо звезды наводит мысли о том, что Том Круз делал уколы ботокса.

 

Впрочем, звезда "Миссии" - не единственный мужчина из мира звезд, поддерживающий моложавость с помощью инъекций ботулотоксина. Ботоксом разглаживали себе морщины Кевин Костнер, Руперт Эверетт, Рикки Мартин, Элтон Джон. и т.д. В России среди адептов ботокса числятся: модельер Валентин Юдашкин, историк моды Александр Васильев, стилист Сергей Зверев, певцы Филипп Киркоров и Дима Билан...

 

 

Саймон Ле Бон, лидер группы Duran Duran, не скрывает, что посещает клиники красоты "Несколько лет назад я вколол себе  ботокс. Только вот мне без мимики - никуда, а после этих инъекций лицо словно замерзло. Поэтому, пускай уж лучше морщины!"

Читать MedikForum.ru в