Надежда Бабкина снова омолодилась для мужа

Надежда Бабкина снова омолодилась для мужаНародная артистка на днях отпраздновала свой шестьдесят второй день рождения, который она отметила в окружении самых близких мужчин. Руководил «банкетом для своих» гражданский супруг певицы Евгений Гор. Цветущий вид Надежды Георгиевны был наглядным свидетельством того, что отношения с молодым мужем – это очень эффективная мотивация для омоложения.

Артистка выглядит гораздо моложе своих паспортных шестидесяти двух, и сама Бабкина не скрывает, что своей прекрасной формой во многом обязана молодому супругу (разница в возрасте в этой паре – почти 30 лет). По словам певицы, Гор влияет на нее «очень омолаживающе».

 

От трогательных ухаживаний Евгения в ресторане Юлии Высоцкой Надежда Бабкина – это было хорошо заметно – получала большое удовольствие. В ее глазах светилась радостью и в целом Надежда Георгиевна выглядела в свой день рождения особенно эффектно – нашу звезду можно смело ставить в ряд с такими дивами, как Джейн Сеймур и Дайан Китон. Эти дамы разменяли седьмой десяток лет, но выглядят просто великолепно. Правда, актрисы, которых до сих пор называют «эталоном красоты», не прибегали к услугам пластических хирургов – на их лицах невооруженным глазом заметны морщины. Надежда Бабкина, безусловно, тоже образец того, насколько замечательно способна выглядеть женщина в зрелом возрасте. Однако фотографии российской звезды не оставляют сомнений в том, что без хирургических манипуляций не обошлось. Сама Бабкина, кстати, в одном из своих интервью признавалась, что планирует сделать пластическую операцию, и, судя по всему, певице была сделана классическая операция пj подтяжке лица.

 

Кардинальные перемены в имидже артистки начались после знакомства с Евгением Гором, и судя по всему, звезда по-прежнему старается выглядеть моложе в глазах своего спутника. Вопреки молве, которая постоянно разводит их, гражданские супруги до сих пор вместе. Так, в прошлом году СМИ распространили информацию о том, что Бабкина и Гор расстались и живут в разных квартирах. Репортеры вспомнили, как Евгений Гор в интервью GQ как-то проговорился, что с Надеждой его всегда связывала «исключительно платоническая связь двух родственных душ». А также то, что в 2010 году Надежда Бабкина, заподозрившая Евгения в измене, уже выгоняла его вплоть до разрыва всех контрактов. Однако сама  певица объясняла их расставание с молодым возлюбленным следующим образом: «Ярлык «мальчик Бабкиной» и ему мешает, и меня сильно раздражает».

 

И все же через несколько месяцев после «расставания» пара возобновила отношения – любовь оказалась сильнее разлуки. И по тому, что выглядит певица свежей и похорошевшей, можно судить о том, что в ее личной жизни полный порядок. Артистка осталась в восторге и от ухаживаний Евгения, и от его интимного подарка — ароматических свечей собственного производства.
«Мой милый очень хорошо меня поздравил, – цитирует Life Showbiz Надежду Бабкину. – Пригласил в красивое место, мы там посидели пообщались. Подарил мне красивые ароматные свечи, которые делает сам. Я их очень люблю – именно такой аромат».
Читать MedikForum.ru в