Неудачная операция лишила Пугачеву вечной молодости

Даже имея на счету не один миллион, Алла Борисовна все равно не может себе позволить лечь на стол к пластическому хирургу.  Дело в том, что еще в «лохматых» 90-х Примадонна перенесла неудачную операцию,  у нее появились проблемы с сердцем, и теперь любой наркоз может стать для Пугачевой смертельным.


То, как сейчас выглядит Алла Борисовна, - результат не пластической хирургии, а ее тщательного ухода за собой.  Правда, женщина все равно выглядит значительно старше своего 36-летнего мужа, но для своих 62-х Пугачева, жизнь которой никак нельзя назвать спокойной и тихой, смотрится потрясающе.

 

В начале 1990-х годов прима российской эстрады решила чуть подкорректировать свою внешность. Алла Борисовна доверилась швейцарским специалистам, но пластические хирурги провели неудачную операцию.
В итоге певицу пришлось срочным рейсом вести обратно в Москву. Столичные медики предположили, что у Примадонны началось заражение крови. Одновременно с этим у Пугачевой начало шалить сердце. Близкие и врачи всерьез опасались за ее жизнь.


В итоге свое право на жизнь Пугачева все-таки отстояла. Правда, никаких уроков из этой ситуации женщина не извлекла, и еще на протяжении нескольких лет продолжала так же беззаботно относиться к собственному здоровью.
Именно эти годы, в течение которых певица ни в чем себе не отказывала, и повлияли на то, что теперь Пугачева не может похвастаться гладким и юным лицом. 64-летняя София Ротару внешне годится Алле Борисовной в дочки, но эту ситуацию уже не исправить.

 


Пару лет назад Примадонне прочистили сосуды и провели стентирование сердца. Теперь от любого наркоза женщина может попросту умереть.
«Ни о какой круговой подтяжке лица Пугачевой не может идти даже речи, - заявляет пластический хирург Александра Рошаль. – Это все слухи, которые не имеют под собой никакого обоснования. У Аллы Борисовны больное сердце, и единственное, что она может себе позволить – отбирать снимки, в которых она получается в наиболее выигрышных ракурсах».
Читать MedikForum.ru в