Вторая молодость звезд за 50

Вторая молодость звезд за 50Шэрон Стоун и Мишель Пфайффер на двоих уже 107 лет. Но кто скажет, что две этих ослепительно красивых актрисы выглядят на свои годы?

Дважды разведенная актриса Шэрон Стоун на днях появилась на публике в роскошном желтом платье оригинального фасона, в котором отделанный блестками топ сочетался с длинной юбкой в пол со складками. Шэрон возникла в этом наряде на одном из мероприятий в бразильском Сан-Пауло.

 

Хотя Бразилия считается страной с максимальным количеством красивых людей, и именно бразильские топ-модели сегодня доминируют на мировых подиумах, Шэрон в свои 54 ни в чем не уступала местным красавицам.

 

Звезда "Основного инстинкта" принципиально не пользуется услугами пластических хирургов, что не мешает ей сохранять завидную внешность. Шэрон Стоун все еще обладает потрясающей фигурой и с полным правом появляется на пляжах в купальнике бикини. Актриса не раз говорила, что не собирается ложиться под скальпель, так как ее не устраивает "восковая красота".

 

53-летняя Мишель Пфайффер находится в счастливом браке со своим вторым мужем, телесценаристом Дэвидом Келли. Этот снимок был сделан на одном из мероприятий американской киноиндустрии в Лас-Вегасе, где Мишель решила появиться в соблазнительно облегающем черном платье с длинными рукавами. Пфайффер тоже удивительно мало изменилась со времен "Лица со шрамом", "Иствикских ведьм" или второго "Бэтмена", где она играла Женщину-кошку.

Впрочем, эта звезда недавно призналась, что не исключает проведения фэйслифтинга в ближайшее время, потому что ей хочется подольше сохранить свою моложавость. Но до последнего времени Мишель Пфайффер также не пользовалась услугами пластических хирургов.

Читать MedikForum.ru в