Майские новинки и акции

К наступающему летнему периоду производители косметики и парфюмерии приурочивают выход новой продукции и разнообразные акции на уже известные и популярные линейки. Можно значительно сэкономить, если знать, на какие продукты предлагаются скидки и специальные цены.


Новый крем


Врач-дерматолог Ольга Забненкова рекомендует в качестве летнего ухода для чувствительной кожи лица новинку от OLAY - крем тройного действия OLAY Complete. Уникальная формула, в которую входят восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, экстракты алоэ и ромашки, питает и увлажняет даже самую слабую кожу в течение целых суток.

А также защищает ее от солнца: в составе крема - УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты - именно такой уровень оптимален для чувствительной кожи.


Украшение

В ожидании летних дискотек и романтических прогулок до утра не забудьте подобрать себе броские и стойкие лаки для ногтей. ARTISTRY предлагает 12 новых модных оттенков: от классических матовых до мерцающих перламутровых. Эти лаки для ногтей легко наносятся, быстро сохнут и очень долго не стираются.

 

Скидки

 

Сразу 5 эксклюзивных акций проводит VICHY:

 

- при покупке Тонизирующего шампуня с Аминексилом, Шампуня против перхоти DERCOS для сухой кожи или такого же - для жирной кожи головы, на второй продукт - скидка 50%.
- при покупке термальной воды VICHY SPA - на покупку второй банки скидка 50%.

- при покупке дезодорантов VICHY с голубым и белым колпачками также можно приобрести вторую баночку за полцены.

- в это время 2 банки термальной воды VICHY SPA будут стоить по 592 рубля.

- 2 дезодоранта-шарика «48 часов» или для чувствительной кожи - 868 рублей.

 

Обратите внмиание на новый дездорант - VICHY Анти-Стресс - эффективен даже в условиях стресса и повышенного потоотделения в течение 72 часов! Рекомендуемая цена - 629 рублей.

Читать MedikForum.ru в