Гоген Солнцев сделал неудачную пластику?

Гоген Солнцев сделал неудачную пластику?Самый скандальный российский фрик Гоген (настоящее имя Илья) Солнцев в настоящее время пропал с телеэкрана. Не видно его и на светских тусовках. Злые языки поговаривают, что шоумен затаился после неудачной пластической операции.

В последний раз Солнцева видели, когда он выходил из клиники пластической хирургии.  На лице были солнечные очки и маска, закрывавшая нижнюю половину лица.

Любопытные папарацци принялись его разыскивать. Однако любитель поливать грязью все и вся, похоже, побоялся, что в этот раз мишенью для насмешек станет он сам, и поспешил скрыться от фотокамер. Пресс-секретарь Гогена Солнцева также не дает никаких комментариев. «Информации вы не получите», - отрезала агент экс-участника «Дома-2», который за коротких временной промежуток успел привлечь к себе внимание российского зрителя и нажить немало врагов среди VIP-персон.


Выходец из популярного реалити-шоу вряд ли может рассчитывать на дружбу с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак. Покинув проект, Гоген весьма нелицеприятно отозвался о его ведущих. В прямом эфире послал Александра Маслякова, Татьяну Веденееву и поцеловал в усы Леонида Якубовича. Своим непредсказуемым поведением 25-летний Гоген обрел, однако, популярность, его стали засыпать предложениями об участии в различных проектах. В конце июня он даже выбирал себе невесту в программе «Давай поженимся». Даму сердца он так и не встретил, зато поссорился с Розой Сябитовой. На всю страну Солнцев заявил, что главная сваха страны «любит заложить за воротник» и иногда приходит на съемки в подпитии. «Понимаю, что молодому человеку, не имеющему таланта и способностей, существовать достаточно трудно, - парировала телеведущая. - На месте его матери я бы дала ему ремня. Но если его нападки продолжатся, я и сама это сделаю!»

Гоген нашел в высказывании телеведущей сексуальный подтекст и перевел все в шутку. Однако после этого диалога еще одним врагом у Ильи стало больше.

 

Гоген Солнцев сделал неудачную пластику?

Так что людей, с нетерпением ожидающих подтверждения того, что экзальтированный молодой человек стал жертвой пластических хирургов, найдется немало.
Читать MedikForum.ru в