AquaShape: лишний жир уходит навсегда

Если вы планируете провести хирургическое удаление лишнего жира, то вначале вам полезно будет узнать обо всех его альтернативах. Процедура AquaShape является наиболее перспективной.


Одной из главных отрицательных черт традиционной липосакции является последующее возвращение удаленного жира. Это происходит с очень большой степенью вероятности, что делает саму липосакцию не лучшим вариантом в борьбе с лишним весом. Вот в чем основное преимущество AquaShape - избыточные объемы убираются из-под кожи навсегда.

 

В названии процедуры не зря используется латинское слово aqua, то есть вода. Именно водой залежи лишнего жира постепенно размываются. Вначале под воздействием концентрированных потоков воды жировые клетки отделяются от окружающих нормальных тканей, а затем навсегда удаляются из организма.

 

Крошечный шланг с водой проходит под кожу через мельчайший разрез, а все его движения производятся очень мягко и нежно. Поскольку вода уже отделяет жир от тканей, то не нужно затрачивать дополнительную энергию на его удаление из организма. А чем менее травматичной является процедура, тем меньше после нее отеков, воспалений и тем быстрее восстановительный период.

 

На самом деле, данная технология настолько хороша, что собранный жир можно использовать по-новой в пластике лица, груди или ягодиц. В настоящее время пластические хирурги имеют несколько вариантов проведения липосакции (заморозка жировых клеток, "плавка" с помощью лазера), но ни одни из них не обладает качествами AquaShape - то есть, способностью удалять жир навсегда с минимальным периодом реабилитации.

Читать MedikForum.ru в