Известная певица увеличила губы

Известная певица увеличила губыМайли Сайрус неосмотрительно выложила в интернет свой любительский снимок, сделанный явно на мобильный телефон или планшет. Он немедленно стал поводом для подробного и не во всем приятного обсуждения в прессе.

Творчество певицы Майли Сайрус в СМИ уже давно не обсуждается так же горячо и всесторонне, как ее личная жизнь и внешность. Слишком уж стремительным оказался переход тогда еще 15-летней певицы из категории скромных "папиных дочек", которые публично обещают беречь девственность до брака и учат скромности, в категорию меняющих одного за другим бойфрендов девиц. Сайли начала носить откровенную одежду, фотографироваться и вовсе без нее, плясать стриптиз у шеста. А недавно и вовсе объявила о том, что в 18 лет выходит замуж - мол, ей надоела такая жизнь, и хочется какой-то определенности.

 

Свежий твиттеровский снимок Сайрус вызвал большое оживление в светских изданиях. Во-первых, все отметили смелость певицы, которая сфотографировалась без макияжа, показав "неидеальную" кожу при резком освещении. Во-вторых, репортеры сразу отметили несколько увеличившиеся в объемах губы певицы. Простое сравнение этого снимка с фотографией, сделанной пару недель назад, позволило им предположить, что Майли Сайрус сделала пластику.

 

Известная певица увеличила губыСама-то певица, безусловно, хотела похвастаться радикальной сменой прически. От длинных каштановых волос она перешла к короткой стрижке а ля платиновая блондинка. Новый стиль несколько состарил Сайрус, но ей, похоже, того и нужно. Слишком уж часто ведутся разговоры о том, что решившая выйти замуж в столь юном возрасте девушка однозначно ничего хорошего не получит.

В Голливуде увеличение объема губ давно уже стало весьма распространенной и даже банальной процедурой. И юный возраст пациенток уже не имеет в этом вопросе особого значения. Фаны Майли Сайрус теперь спорят лишь о том, правильно ли она сделала, решив начать пластику именно с губ. Ведь эта часть лица, по общему мнению, совершенно не нуждалась в коррекции, в отличие от носа или бровей.

Читать MedikForum.ru в