Марион Котийяр боится пластики

Марион Котийяр боится пластикиЗнаменитая французская актриса Марион Котийяр говорит, что размышления о пластической хирургии заставляют ее грустить. Сама она и в мыслях не держит возможность пройти через подобные процедуры, так как смертельно боится уколов.

Марион Котийяр страдает от фобии перед шприцами и инъекциями. Поэтому она вряд ли когда-нибудь станет по доброй воли проводить себе уколы ботокса или что-то в этом роде. Но вот остальных людей, которые решили обратиться к косметической хирургии, 36-летняя актриса не осуждает. Недавно во время обсуждения своих новых проектов звезда коснулась и темы пластики.

 

"Я никого не осуждаю, - заявила Марион Котийяр. - Но мне кажется, что это довольно грустная тема, поскольку отражает страх женщины. Лично я смертельно боюсь инъекций. Последний раз, когда мне делали укол, так это перед поездкой в Мали, и я должна была привиться перед желтой лихорадкой. Когда меня ожидает укол, то я начинаю вести себя, как четырехлетняя - бегаю по комнате, а за мной носится медсестра со шприцом. Поэтому, скорей всего, я не стану колоть себе ботокс или что-либо подобное. Но этот женский страх перед годами, конечно, осуждать не могу. Он меня просто сильно печалит".

 

Однако, Марион француженка, а эти женщины известны своим потрясающим умением "стареть достойно". "Я была тут в доме одного моего друга под Парижем, где находилось несколько женщин в возрасте от 50 до 70, - продолжает Котийяр. - Они выглядели прекрасно. В Лос-Анджелесе ты постоянно имеешь дело с множеством продуктов, которые предназначены для борьбы с возрастом у женщин. И все эти дамы потом выглядят одинаково".

Сама Марион не хочет думать о старости. "Я знаю, что она придет. Кое-кто говорит мне о том, что старость штука совсем не веселая. Но дело вовсе не во внешности, а в том, что ты уже не можешь делать вещи, которые делал в молодости. Устаешь, лишаешься энергии... Поэтому я определенно ее не жду, и о ней не думаю".

Читать MedikForum.ru в