Натали Портман увеличила грудь?

В прошлый уик-энд актриса Натали Портман разожгла жаркую дискуссию в интернете, когда показалась на одном из матчей американского футбола. Сразу же возникали слухи о том, что кинозвезда сделала себе увеличение груди.

Популярная исполнительница, известная по главным ролям в фильмах "Черный лебедь" и "Тор", пришла на поединок в сексуальном топе с глубоким декольте, который демонстрировал пышный бюст. Но ранее Натали Портман никогда не могла похвастаться подобными пропорциями, так что сразу же возникла версия о том, что актриса побывала в офисе пластического хирурга.

 

На самом деле у этой замечательной девушки нет необходимости проходить через увеличение груди, чтобы сделать бюст чуть более "волнующим". Достичь этого визуального эффекта можно разными способами. Первое, что сразу приходит в голову, это грудное кормление. У Натали и ее мужа Бенджамина Милльпье растет сын Алеф, которому всего год. Вполне возможно, что Натали длительное время кормила его грудным молоком, или даже продолжает это делать.

 

Вторая возможная причина - бюстгальтер типа пуш-ап, которые способен визуально увеличить размер груди без всякой операции за счет специальных подкладок. Это самый доступный способ добиться желаемого эффекта, не покрывая тело шрамами. Как шутят продавцы, у такого бюстгальтера двойное назначение - он увеличивает грудь, а в случае катастрофы на воде может служить спасательным жилетом.

Наконец, Натали Портман могла выбрать себе топ на размер меньше, что также обеспечивает желанный эффект. При ее молодости и красоте тесная одежда создает волнительные формы тела, которые в других случаях бывают достижимы только с помощью пластической хирургии.

Читать MedikForum.ru в