Накладные шипы для дамских туфель - спасение от гололеда

Накладные шипы для дамских туфель - спасение от гололедаДля стремящихся всегда оставаться модным женщин, которые одновременно с этим хотели бы получить надежную зимнюю обувь, выпущены первые в мире шипованные накладки для туфель на каблуке. Они украсят собой даже дизайнерские творения.

Одни из популярных на Западе сайтов начал продажу любопытнейшего аксессуара для обуви - съемных шипов Nordic Grip Mini Ice Grippers, которые продают чуть дороже $10. Они отличаются большой универсальностью и могут быть использованы в самой разной обуви, включая и модные туфли на каблуке. Туфли с шипами обеспечиваются отличным сцеплением с ледяной поверхностью, не давая женщине поскальзываться на льду и уберегая ее тем самым от переломов.

 

Резиновая ленточка с шипами одевается на мысок и прочно фиксируется. Она растягивается до таких размеров, что может быть закреплена, как на узких стилетах, так и на массивных ботильонах. На ней всего два шипа, а цвет этой резинки может быть на выбор покупателя синим, черным или розовым.

"Вечерняя обувь и шипы плохо сочетаются, - говорится на сайте производителя. - Но наш аксессуар исправляет этот недостаток. Он поможет добраться до места вечеринки в тез самых туфлях с шипами, которые вам хочется носить и без всякого риска растянуться на льду. Мы предоставляем для наших шипованных резинок также максимально удобную коробочку, которая легко умещается в любой дамской сумочке или просто в кармане".

Производитель уверяет, что его шипы были "тщательно проверены при самых экстремальных условиях на улицах зимнего Осло". И на этот период ни один из добровольцев не растянулся на льду, в какой бы скользящей обуви он при этом не передвигался. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в