Напитки с коллагеном заменяют липосакцию

Напитки с коллагеном заменяют липосакциюЖелающие избавиться от лишнего веса люди все чаще делают выбор в пользу нехирургических методик вместо полостных операций. Популярный альтернативой липосакции становится препарат Biosculpt.

Несмотря на все усилия властей и общества эпидемия ожирения шагает по планете, захватывая все новые страны и добираясь уже до самых маленьких их жителей. Вместе с ней растет и количество разнообразных методик радикальной борьбы с лишним весом - от гастрошунтирования и липосакции до разного рода нехирургических технологий. Среди них заморозка лишнего жира, воздействие на него радиоволнами и ультразвуком, а также "плавка" высокими температурами.

 

Препарат Biosculpt представляет собой специальную жидкость, которую нужно пить перед отходом ко сну. Список ингредиентов очень высок. Можно отметить витамин В5, В6, гидролизированный коллаген, фруктозу, коэнзимы, бета каротины, соевый лецитин, магнезию, аскорбил фосфат, лимонную кислоту, экстракт аннато, специальные смеси Biosculpt и Proprietary и многое другое. В число ингредиентов не входят дрожжи, лактоза, сахар, птица, яйца или рыбные продукты. Препарат не содержит крахмала, искусственных красителей и ароматизаторов.  Хороший вариант для тех, кто не любит глотать таблетки.

 

Главное составляющее Biosculpt - коллаген. На сайте производителя утверждается, что переваривание коллагена обеспечивает организм "топливом", необходимым для создания аминокислот, замедляющих старение. Он же помогает и худеть со скоростью 0,4 кг в неделю. Как и многие другие создатели подобных продуктов, производители Biosculpt обещают вернуть деньги тем, кто не смог достичь желаемого эффекта.

Правда, надо учесть, что обязательным условием успеха Biosculpt является следование особой программе. А она включает в себя диету и спортивные упражнения. Так что сложно будет потом понять, что же именно привело к похудению - напитки перед сном или ваша сила воли. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в