Проведена пластическая операция в прямом эфире

50-летняя женщина разрешила своему пластическому хирургу вести прямую трансляцию из операционной комнаты во время выполнения все процедур. За операцией пользователи могли наблюдать сразу через несколько социальных сайтов.

 

пластический хирургпластический хирург

Американка Джонна Нескора с большим воодушевлением относилась к предстоящей операции, которая представляла собой сочетание инъекций собственного жира в область "морщин смеха", липосакции области шей, фейслифтинга и лифтинга глаз. "Я знаю, что мне скоро будет 50, поэтому и хочу остановиться на 40", - рассказала пациентка. И она, не колеблясь, разрешила своему пластическому хирургу доктору Дженнифер Уолден вести прямую трансляцию из операционной на сайты Twitter, Instagram, Vine и Facebook.

 

 

"Я думаю, что для пластических хирургов очень важно привлекать к освещению своей работы социальные сети, - говорит доктор Уолден. - Использовать их богатейшие возможности не только для привлечения новых пациентов, но и для и образования. Люди должны получать исчерпывающую информацию о ходе процедур, об анестезии, о безопасности и риске побочных эффектов".

 

Джонна Нескора не возражала и против присутствия в операционной съемочной группы телеканала FOX 7, которая показала особенности процедуры инъекций жира. Ассистент врача наполнил этот желеобразной субстанцией специальный аппарат с трубкой и маленькими иголками на конце, с помощью которых доктор Уолден сделала серию уколов в область рта и глаз.

Ход процедур документировался еще одним ассистентом врача, который не только сообщал пользователям о том, что было только что сделано, но и публиковал фотоснимки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в