Создан самый дешевый бюстгальтер в мире

Компания Poundworld выпустила самый дешевый бюстгальтер в мире, который стоит всего 1 фунт. Правда, его дизайн вряд ли заставит мужские сердца бешено стучать, но экономным женщинам он может понравиться.

 

дешевый бюстгальтердешевый бюстгальтер

Бюстгальтер стоимостью в 1 фунт поступил в продажу в сети бюджетных магазинов Poundworld в Великобритании. Его не назовешь особо стильным или сексуальным, особенно если сравнивать данный предмет нижнего белья с более дорогими конкурентами. Но владельцы сети ожидают, что он будет "улетать с прилавков". Пробные продажи доказывают справедливость этой точки зрения - первые 100 тысяч бюстгальтеров разлетелись за несколько часов.

 

 

 

дешевый бюстгальтердешевый бюстгальтер

Хозяева сети, состоящей из 200 магазинов, ожидают реализации 1 млн бюстгальтеров в самое ближайшее время. В продажу выйдут черный, белый и полупрозрачный варианты из нейлона самых разных размеров. Основным достоинством дешевого бюстгальтера, помимо умопомрачительно низкой цены, является "высокая степень удобства", которую он обеспечивает женщинам. Так считают создатели этого предмета женского нижнего белья.

 

 

 

дешевый бюстгальтердешевый бюстгальтер

"Должна сказать, что для такой цены и такого сомнительного дизайна этот бюстгальтер очень даже неплох, - заявила 21-летняя модель Кортни Уоллис, которая снялась в рекламной кампании. - Материал приятен на ощупь, бюстгальтер комфортно носить. Конечно, куда-нибудь в свет я бы не стала его одевать, но под футболку - вполне даже".

 

Впрочем, отзывы уже купивших этот бюстгальтер разнятся. Говорят, что он сделан из слишком тонкого материала, так что носить лифчик можно только под темной одеждой. А эксперты сомневаются в том, что это действительно самый дешевый бюстгальтер в мире. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в