Кайл Маклахлан начал терять волосы

Время не щадит никого, но какие-то знаменитости хорошо справляются с возрастом, а какие-то выглядят на свои годы. Звезда сериала «Твин Пикс» актер Кайл Маклахлан явно относится ко второй категории.

Кайл МаклахланКайл Маклахлан

Кайл Маклахлан стал знаменитым после главной роли в фильме Дэвида Линча "Дюна", но настоящую славу ему принес сериал "Твин Пикс", который пользовался известностью и в нашей стране. Кайла можно было также увидеть во многих сериях проекта "Секс в большом городе". Сегодня в его внешности уже почти ничего не напоминает того красавчика из 1980-х.

 

 

 

Кайл МаклахланКайл Маклахлан

Репортеры сфотографировали 54-летнего Кайла Маклахлана на прогулке по улицам Беверли-Хиллз. В глаза сразу бросаются редеющие волосы Кайла, который еще совсем недавно имел густую прическу. Кроме того, заметно, что актер красит волосы, так как при внимательном взгляде можно увидеть седые кончики, успевшие отрасти.

 

 

Судя по всему, с облысением Маклахлан столкнулся совсем недавно, так как еще в 2008 году он в интервью  Elle.com с гордостью говорил, что передаст своему сыну Каллуму по наследству "невероятно густые волосы". И молодому человеку не нужно будет бояться их потерять. Сын Кайла появился на свет 25 июня 2008 года.

 

"У меня очень много волос, - сказал тогда актер. - И у моей жены Дизере тоже очень много волос. Мы не должны удивляться, если наш малыш получится похожим на гориллу. Если бы у меня была голова, как у Патрика Стюарта, то я бы повыдергивал оттуда остатки волос. Какой смысл носить их где-то сзади?"

Впрочем, вряд ли Маклахлан будет бриться налысо, ведь он сам говорил, что у него прямоугольный и продолговатый череп, которому вряд ли пойдет лысина. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КАЙЛА МАКЛАХЛАНА

Читать MedikForum.ru в