QOOL-эпиляция – все будет гладко!

С незапамятных времен женщины ведут с природой борьбу за гладкую, без лишних волос, кожу. Но даже самые современные лазерные технологии имеют свои недостатки и не всегда дают желаемый результат. Есть лишь одна методика, девиз которой: «никаких ограничений»! Это лазерная QOOL-эпиляция.

 

В чем уникальность QOOL-эпиляции?


QOOL-эпиляция принципиально отличается от других лазерных методик, в первую очередь, безболезненностью процедуры. В основе других видов лазерной и фотоэпиляции лежит нагревание не только самого волоса, но и кожи вокруг него. Это ведет к болевым ощущениям и к риску возникновения ожогов, рубцов, нарушения пигментации.
QOOL-эпиляция — это первый в мире «холодный» способ удаления волос лазером, при котором нагреваются только волосы, а температура кожи остается неизменной: 36,6 С.

 

Загорай до и после!


Еще одним ключевым отличием QOOL-эпиляции является эффективность ее применения не только на смуглой коже, но даже на коже негроидного типа. Даже в том случае, если ты не мыслишь своей жизни без солярия, и твоя кожа имеет шоколадный оттенок, это не помешает тебе сделать QOOL-эпиляцию! Мало того, посещать солярий или загорать на солнце ты сможешь даже в день проведения процедуры, причем и до нее, и после.

 

Как приступить?


Особая подготовка перед проведением QOOL-эпиляции не требуется. Единственное, что необходимо сделать – это заранее сбрить волосы на обрабатываемом участке. Оптимальная длина обрабатываемого волоса составляет 1 мм – в этом случае процедура пройдет максимально комфортно. Во время процедуры ты не почувствуешь никакой боли или дискомфорта, лишь ощущения легкого тепла и «касаний» лазерного луча.

Еще один нюанс: кожа должна быть сухой и чистой. В день процедуры, а лучше и накануне вечером воздержись от использования увлажняющих кремов и других средств по уходу за кожей. Нанесенное на кожу чужеродное вещество может забить поры и ухудшить проникновение лазерного излучения. Позволь своей коже быть естественной, и ты получишь самый лучший эффект от процедуры!

 

Исчезнут ли волосы навсегда?


Как известно, удалить волосы навсегда – невозможно. Генетику, которая формировалась в ходе эволюции на протяжении миллиардов лет, сложно обмануть. Но можно притормозить рост волос на очень длительное время. Такого результата можно достичь, разрушив матрицу, расположенную в волосяном фолликуле (на глубине 3-6 мм). Большинство методик либо не позволяет проникнуть на такую глубину, либо провоцирует видимые повреждения кожи. Метод QOOL-эпиляции разрушает центр формирования волоса без каких-либо рисков для кожи, что обеспечивает приостановку роста волос на многие годы. Именно поэтому QOOL-эпиляция является наиболее эффективным способом удаления волос.

 

Где можно провести процедуру QOOL-эпиляции?


Метод QOOL-эпиляции эксклюзивно представлен только в сети клиник «ЛИНЛАЙН». Записаться на прием врача можно по телефону 8-800-700-7911 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.linline-clinic.ru.

 

Как получить скидку?

Сеть клиник ЛИНЛАЙН летом делает жаркие скидки на лазерную QOOL-эпиляцию. Следите за «прогнозом погоды» на сайте www.linline-clinic.ru!
Читать MedikForum.ru в