T R I N I T I – о чем мечтает каждая женщина

Жизнь не стоит на месте, всё меняется и наша кожа со временем подвержена изменениям не в лучшую сторону. Земная гравитация, естественное старение организма, плохая экология, агрессивные солнечные лучи, стрессы и многие другие факторы, воздействующие на кожу, приводят к потере её тонуса, отвисанию, появлению морщинок, сосудистых звёздочек и пигментных пятен.

При уменьшении количества коллагена и эластина, кожа теряет объем, становится дряблой и растягивается. Обновление кожи возможно при использовании методов, обеспечивающих удаление пигментации любого происхождения, видимых сосудистых дефектов и покраснения кожи, независимо от места нахождения патологических изменений, будь то на лице, на шее, на груди или руках. Одновременно должен быть достигнут эффект натяжения, сияния и упругости кожи.

 

Развитие в сфере омоложения и улучшения свойств кожи в течение последних лет усиленно направлено на физиологические, неинвазивные методы. Важную роль при этом сыграла световая терапия. К сожалению, на практике оказалось, что фото и лазерные методики очень агрессивно воздействуют на эпидермис, провоцируя множество побочных эффектов, таких как нежелательная пигментация, гиперпигментация, ожоги и рубцевание кожи.

Врачи признали, что требования к эффективной и не имеющей побочных эффектов системе омоложения кожи должны быть очень высоки. Встал вопрос о необходимости в новой технологии, которая будет способна нагревать как можно более толстый слой соединительной ткани до определенной температуры без перегрева эпидермиса. Процедуры по обновлению кожи, лечение пигментных, сосудистых повреждений и улучшению текстуры кожи, проводимые с применением световой энергии (лазеров или фото ламп) достигли предела своей эффективности. Время этих методов закончилось.

 

В 1999 году израильскими учёными в области эстетической медицины Шимоном Эйхгаузом и Михаилом Кренделем была разработана новая безопасная, эффективная и самая комфортная ELOS технология, направленная на стимуляцию естественных восстановительных процессов в дерме и способная запустить собственный механизм регенерации коллагеновых и эластиновых волокон без повреждения эпидермиса, улучшая текстуру и цвет кожи. Созданная в Израиле корпорация Syneron Medical Ltd успешно производит аппараты, работающие по методу ELOS. Многие пластические хирурги из всех стран мира признали ELOS самым эффективным и безопасным методом омоложения.

Благодаря уникальному совмещению биполярной радиочастоты (RF) и световой энергии (IPL/Laser), ELOS создает небывало быстрый эффект омоложения, благодаря которому исчезают морщины, сужаются поры, коже возвращается свежесть и упругость. Новейшая программа комплексного омоложения кожи T R I N I T I успешно использует ELOS-технологию на многофункциональной платформе еМах с помощью специальных аппликаторов. Их применение зависит от медицинских показаний, индивидуальных особенностей обрабатываемых зон и желаемого результата. С помощью T R I N I T I происходит обновление клеток дермы. Благодаря этому стало возможным устранение дефектов, восстановление лифтинга и сокращение морщин. Такие преимущества делают кожу более гладкой и упругой, возвращая ей молодость и сияние.

 

Эффект натяжения кожи с применением ELOS технологии хотя и не может сравниться с шедеврами пластической хирургии, тем не менее практикующие хирурги убеждены, что при использовании инновационной программы комплексного омоложения T R I N I T I исключается необходимость хирургической подтяжки кожи в 60% случаев.


Как это работает


SR / SRA для устранения дефектов. Комбинируя RF-энергию и IPL, SR/SRA аппликаторы устраняют как поверхностные, так и устойчивые патологические изменения кожи. На глубине воздействия до 3 мм клетки мишени (пигмента или сосуда) поглощают световую энергию и преобразуют ее в тепло. Биполярная радиочастота действует на разогретую мишень, обеспечивая максимальный эффект. Таким образом, электрооптическая синергия ELOS способствует разрушению пигмента и коагуляции (запаиванию) сосудов.

В результате, устраняются сосудистые дефекты, пигментация, постакне, значительно улучшается цвет лица и текстура кожи.

ST для лифтинга. Используя возможности RF-энергии и инфракрасного света, ST аппликатор, воздействует на глубину до 4-5 мм, селективно разрушая отработанный коллаген и стимулируя процесс синтеза нового коллагена. Имеющиеся коллагено-эластиновые волокна, разогреваются, быстро сжимаются и уплотняются, что приводит сочетание волокон коллагена и эластина к созданию нового прочного, упругого и эластичного каркаса, обеспечивающего коже эстетические изменения.

В результате, обеспечивается эффект лифтинга, восстанавливается контур овала лица, улучшается тургор кожи.

MATRIX IR для коррекции морщин. С помощью RF-энергии и фракционного диодного лазера аппликатор MATRIX IR действует на глубине до 2,5 мм, создавая тепло, поступающее к коллагеновым волокнам. Реакция от импульса, за которой следует длительный процесс ремоделирования коллагена, способствует образованию новых фибробластов – клеток–предшественников белков коллагена и эластина. Фракционное воздействие создаёт термоэффект, а интентная ткань значительно ускоряет процесс регенерации, так как неповрежденные участки кожи, начинают активно синтезировать коллаген и эластин.

В результате такого воздействия, значительно сокращаются мелкие и разглаживаются глубокие морщины на лице, шее и лини декольте.

Во время лечебного сеанса T R I N I T I кожа активно охлаждается, а интенсивность электрооптического воздействия постоянно контролируется импедансом, обеспечивающим термальный мониторинг. Для проводимости RF энергии предусмотрено использование специально разработанного геля с чистым маслом Алоэ Вера, одновременно обеспечивающего глубокое увлажнение кожи. Едва заметное покраснение и незначительная припухлость кожи - это естественная реакция кожи на электрооптическое воздействие. Буквально сразу после завершения процедуры она исчезает.

Первый эффект натяжения и омоложения кожи проявляется примерно через 4 дня. Процесс синтеза нового коллагено-эластинового каркаса занимает примерно от 3 до 5 недель. Достигнутый эффект натяжения и улучшения структуры кожи закрепляется серией процедур от 2 до 4 сеансов. Безусловно, между процедурами следует делать интервал от 3 до 5 недель. В большинстве случаев, доброкачественные пигментные и сосудистые повреждения исчезают на коже через месяц после первого сеанса.

 

Эффективность, отсутствие побочных эффектов и степень комфорта, доказывают, что использование ELOS технологии в программе комплексного обновления кожи T R I N I T I является превосходным методом для проведения процедур по удалению дефектов, устранению морщин и восстановлению лифтинга для большого числа пациентов.

www.elosclub.ru
На правах рекламы

Читать MedikForum.ru в