Праздник лучших парикмахеров

В этом году в России состоялось важное событие, которого с нетерпением ожидали профессиональные стилисты и парикмахеры во всем мире. На суд публики была представлена персонализированная профессиональная система ухода за волосами System Professional.

Новая система по уходу за волосами от System Professional применима как в салонах, так и в домашних условиях. Чтобы представить свою новую разработку, System Professional приготовил и провел грандиозный праздник. Это яркое событие прошло в Wella World Studio Moscow и в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».

 

Программа мероприятия была крайне насыщенной и интересной. Во время праздника проводились мастер-классы международных и российских мастеров парикмахерского искусства.

 

 

Участники получили возможность принять участие в специальных тренингах для участников программы "aSPирант" от топ-стилиста Александра Крашенинникова, а также присутствовать на шоу-показах самых известных профессионалов в области парикмахерского дела.

 

 

Но самое интересное событие ожидало гостей на церемонии закрытия мероприятия System Professional. Помимо праздничной атмосферы и дружеского общения посетителей ждали яркие впечатления от выступления команды топ-стилистов высочайшего уровня Йохана Хелльстрома (Johan Hellstr?m ) и Питера Хегельстама (Peter H?gelstam) – личных парикмахеров шведской королевской семьи.

 

Читать MedikForum.ru в