Осенние акции в салонах красоты

Золотая осень в московских салонах красоты щедра на скидки, акции и премьеры роскошных процедур. Предлагаем обзор некоторых интересных событий в столичной индустрии ухода за собой. Специальные beauty скидки ждут посетительниц в салоне красоты на Петровском бульваре, д.9/2. При посещении двух специалистов в один день предлагается скидка 10%. Также предлагается 10-процентная скидка на укладку после стрижки и окрашивания.

В салоне красоты CityChic (который можно посетить бесплатно, выиграв нашу викторину) - премьера процедуры против растяжек на основе масла Иллипе, которое добывают из дерева тропических лесов Борнео. Масло иллипе отлично заменяет схожее с ним по составу масло какао. Входящие в него миристиновая, линолевая, арахидоновая, пальмитиновая, олеиновая и стеариновая кислоты успокаивают, смягчают, защищают кожу, восстанавливают тургор.

 

Похудеть, согреться и получить массу удовольствия приглашает салон "Магия красоты", что на Хорошевском шоссе. В салоне теперь есть кедровая бочка. Действует она как мини-сауна, только более эффективно: парится только тело, улучшая кровоток и обмен веществ, пока голова находится снаружи и не перегревается. Это позволяет легко дышать, нет повышенной нагрузки на сердце.

 

В салоне "Малинари" при оплате 5 процедур RF-лифтинга шестую делают бесплатно. Эта методика - радиоволновой лифтинг - поможет устранить целый комплекс возрастных изменений. Она запускает процесс выработки нового коллагена и улучшает местное кровоснабжение, причем эффект подтяжки кожи виден после первой же процедуры и сохраняется от 2 дней до недели: морщины разглаживаются, улучшается тонус и тургор кожи, она подтягивается. Реабилитационный период отсутствует. Также в этом салоне запустили процедуру «Проснись голова!» - контрастный SPA-ритуал на основе японских препаратов, который пробуждает, тонизирует и ускоряет рост волос. Значительные скидки объявлены в Центре медицинской косметологии "Петровка Бьюти":  сейчас можно на 20% дешевле сделать эпиляцию по технологии ELOS (последнее достижение науки в области удаления волос). И до 31 октября в Центре - скидки на всю линейку препаратов Рестилайн: отличный момент сделать уколы красоты, воспользовавшись широким выбором филеров для коррекции морщин, создания контура лица, увеличения губ и омоложения кожи.

Читать MedikForum.ru в