Внук главы государства сделал пластику?

Южнокорейские журналисты заметили удивительное сходство в лицах между представителями семейного клана, управляющего Северной Кореей. Делал ли Ким Чен Ун себе пластическую операцию?

Большинство клиентов пластических хирургов идут на пластическую операцию, чтобы остановить безжалостное время и даже попытаться пустить его вспять. Но 27-летний Ким Чен Ун, наследник коммунистического престола в Северной Корее, как сообщается, недавно прошел через пластику ровно с противоположными целями. Он хотел стать как можно более похожим на своего дедушку.

 

Эти слухи появились после того, как южнокорейские журналисты сопоставили снимки трех Кимов. Первый глава Северной Кореи Ким Ир Сен, его сын и нынешний правитель Ким Чен Ир, а также будущий глава государства Ким Чен Ун (все трое на фото - слева направо). Все три представителя династии удивительно похожи друг на друга.

 

До последнего времени северокорейские СМИ не публиковали фотографий наследника, но после недавней партийной конференции, проведенной впервые за последние несколько десятков лет, эти снимки все-таки попали за границу. Южнокорейские журналисты убеждены, что Ким Чен Ун проходил через пластику.

 

В народе он пока неизвестен, и единственное его достоинство - это родство с нынешним руководителем страны. Ким Чен Уну нужно обязательно завоевать авторитет, чтобы семья продолжила править Северной Кореей железной рукой и единолично. Сходство к Ким Ир Сеном, который имеет в этой стране культ, сравнимый со сталинским, может быть одним из первых шагов на этом пути.

 

Впрочем, режим Северной Кореи настолько закрыт, что каких-либо подтверждений этим слухам получить все равно не получится. Если только где-нибудь в Европе, где учился Ким Чен Ун, не объявится врач, который проводил подобную пластическую операцию.

Читать MedikForum.ru в