Барак Обама красит волосы?

Барак Обама красит волосы?Первая леди США Мишель Обама категорически опровергла информацию о том, что ее муж покрасил волосы. Супруга президента говорит, что его волосы постепенно седеют.

Один из самых молодых американских президентов, Барак Обама начал седеть вскоре после того, как получил кресло в Белом доме. Но затем его прическа вдруг начала раз от раза меняться, а седина то проявлялась, то снова исчезала.

 

Но первая леди США Мишель Обама в одном из своих недавних интервью резко опровергла слухи о том, что ее супруг красит волосы. "Они становятся светлее, - заявила жена Барака Обамы. - Знаете, если бы он знал, что станет президентом Америки, то, наверное, начал бы постепенно красить волосы лет 10 назад".

 

По мнению Мишель Обамы, у ее мужа вообще несколько наплевательское отношение к собственному внешнему виду. "Мне бы хотелось, чтобы он хоть изредка менял цвет своих костюмов, - продолжает Мишель. - Или достал новую рубашку. Я с дочками Сашей и Малией очень сильно радуюсь, когда Барак выбирает себе галстук с яркой расцветкой".

 

Особые споры вокруг седины Барака Обамы появились после того, когда дотошные репортеры собрали воедино некоторые его официальные фотоснимки за последние два года. На одних у Обамы явно проступала седина, на других ее не было. Это позволило предположить, что Обама использует краску для волос.

Президент Рейган настойчиво опровергал информацию о том, что он красит волосы. За два президентских срока Билла Клинтона его волосы стали белыми, как снег, а Джордж Буш-младший поседел после событий 11 сентября 2001 года и непопулярной войны в Ираке.

Читать MedikForum.ru в