Поп-звезду уличили в ринопластике

Поп-звезду уличили в ринопластикеБританская поп-звезда Леона Льюис категорически отрицает слухи о том, что она проходила через  какие-либо пластические операции. Она назвала их «абсолютной чушью».

Победительница британской "фабрики талантов" Леона Льюис за последние годы изменилась самым радикальным образом. Если сравнить фотографии Леоны двухлетней давности и снимки, которые были сделаны относительно недавно, то можно будет заподозрить сразу целую серию пластических операций. Но молодая поп-звезда напрочь отрицает подобные домыслы.

 

Несмотря на утверждения экспертов, которые не сомневаются в том, что Леона делала себе ринопластику, сама певица с этим категорически не согласна. "Предположения о том, что она прошла через косметическую хирургию, представляют собой абсолютную чушь", - заявил пресс-секретарь поп-звезды.

 

А журналисты в свою очередь связались с очередным специалистом в области пластической хирургии. Доктор Барбара Лутц из Transform Cosmetic Surgery Group заявила таблоиду The Sun: "Любому врачу сразу будет видно, что Леона проводила ринопластику. Она явно прошла через операцию, которая позволила ей сделать нос тоньше".

 

В отличие от Бритни Спирс, к которой слава пришла еще в детском возрасте, Леона Льюис прославилась на всю страну уже будучи сформировавшейся девушкой со своими несовершенствами. Победители таких шоу-программ как "Американский идол" или X-Factor, в один миг превратившись в звезд, очень часто потом направляются в клиники красоты, чтобы откорректировать свою внешность.

Самыми популярными процедурами в этом случае являются выравнивание и отбеливание зубов, ринопластика и увеличение бюста. Девушки также часто проходят через инъекции ботокса.

Читать MedikForum.ru в