Бритни Спирс за пластику!

Бритни Спирс за пластику!Поп-звезда Бритни Спирс ничего не имеет против пластической хирургии. Певица убеждена, что она обязательно воспользуется услугами врачей в будущем.

Бритни еще нет и 30 лет, ей удалось сохранить очарование юности, но она уже готова к возрастным переменам. И если многие звезды на словах отрицают необходимость пластических операций, пропагандируя "достойное старение", то Бритни Спирс ничем подобным заниматься не собирается. Об этом она откровенно рассказала в интервью журналу Out.

 

"Я ничуть не печалюсь из-за скорого наступления четвертого десятка, с восторгом принимаю переход через 30-летнюю отметку, - заявила молодая певица. - Когда придет время что-то корректировать в лице и фигуре хирургическим путем, то я это сделаю. Можете даже не сомневаться".

 

В этом же интервью певица рассказала о том, чем в ее представлении являются рай и ад. Первое - поездка с двумя маленькими сыновьями куда-нибудь на отдых. Второе - пребывание на диете.

Кстати, диета не помешала бы отцу сыновей Бритни и ее бывшему мужу Кевину Федерлайну, вес которого сейчас составляет целых 108 кг. Бывшему танцору и секс-символу не помогло даже участие в программе "Худеем со звездами". Кевин никак не может избавиться от пристрастия к любимому фаст-фуду, каждый день  он заказывает себя по одной-двум коробкам с пиццей.

 

Под конец интервью Бритни Спирс рассказала, как она впервые узнала о сексе. Можно вспомнить, что длительное время молодая Бритни называла себя девственницей и призывала других девушек хранить  невинность до брака. Возможно, в этом была косвенно виновата и ее мама.

"Она рассказала о сексе, когда мне было 12 лет, - вспомнила Спирс. - Это был стандартный рассказ о птичках и пчелках. Честно говоря, мне было очень противно это слушать. И неприязненное представление о сексе оставалось довольно долго". 

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в