Инъекции ботокса для 8-летней дочери

34-летняя англичанка, которая сейчас проживает в США, может предстать перед судом за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Она регулярно колет своей восьмилетней дочери ботокс.

Уроженка Бирмингема Керри Кэмпбелл живет в Сан-Франциско и работает в салоне красоты. Чаще всего здесь ей приходиться проводить инъекции ботокса пациенткам, которые желают избавиться от морщин. Керри по-настоящему любит и ценит свою работу, она верит в силу ботокса. Причем верит настолько, что колет его своей дочери Бритни, которой недавно исполнилось восемь лет. С некоторых пор каждые три месяца девочка ложится на операционный стол и смотрит, как мама готовит для нее инъекции ботокса.

 

Кроме того, женщина регулярно проводит ребенку эпиляцию воском, намереваясь таким сомнительным способом избавить дочь от появления волос на теле. Женщина убеждена, что этими методами она обязательно сделает Бритни знаменитой уже в подростковом возрасте. "Я помогаю ей стать звездой, - говорит Керри. - Знаю, что в один прекрасный день ей захочется стать моделью, актрисой или певицей, и сегодняшние процедуры помогут ей сохранять по-детски юное лицо и потрясающую фигуру долгие годы".

 

Керри считает, что все по-настоящему заботливые мамы должны поступать со своими детьми точно так же. Она гордится тем, что Бритни является, пожалуй, самым юным пациентом, получающим инъекции ботокса в косметических целях. Сама девочка очень довольна решением мамы, она мечтает уже через несколько лет сделать в мамином салоне ринопластику и операцию по увеличению бюста.

 

А вот представители социальных служб никакой радости за ребенка не испытывают. В отношении Керри начата проверка. Вполне возможно, что мать в ближайшее время предстанет перед судом. Теоретически ее могу лишить родительских прав, так как она подвергает ребенка болезненным медицинским процедурам без всякой на то надобности.

Читать MedikForum.ru в