Три способа разгладить непослушные волосы в домашних условиях

выпрямление волос

Выпрямление волос всегда в моде. С того дня, как его изобрели, оно никогда не выходило из моды. Люди, которые постоянно занимаются выпрямлением волос, должны знать, что в этом случае нужна дополнительная осторожность. Поэтому так важно знать, что можно использовать натуральные средства для выпрямления волос. Однако у некоторых из нас нет терпения. Крем для выпрямления волос подойдет для таких случаев. Крем, используемый для выпрямления волос, позволяет временно получить прямые и гладкие волосы. МедикФорум собрал советы по выпрямлению волос, которые помогут получить волосы вашей мечты.

Как распрямить волосы с помощью волоса


Молоко содержит два вида белков, сыворотку и казеин. Казеин и сыворотка хороши для ваших волос. Диета с низким содержанием белка может привести к тому, что ваши волосы станут тонкими или перестанут расти. Ваше здоровье волос зависит от того, насколько вы здоровы. Молочный белок помогает утолстить волосы и придает им естественный блеск. Это все плюсы молока для волос. Однако также важный плюс в том, что волосы могут становится более прямыми и гладкими.

1. Делает ваши волосы сильными и блестящими

Сыворотка помогает против выпадения волос, укрепляет ваши волосы. Использование сыворотки стимулирует волосяные фолликулы. Вы можете использовать молочную сыворотку (сыворотка, яичный желток, мед и воду), чтобы получить более здоровые и блестящие волосы.

выпрямление волос

2. Помогает для роста волос

Другой молочный белок, казеин, богат глутамином, который является незаменимой аминокислотой. По данным Общества исследованной дерматологии, глутамин улучшает рост волосяного фолликула, поэтому казеин необходим для роста волос.

Как выпрямлять волосы естественным образом молоком?


Существует рецепт приготовления молочного раствора для выпрямления волос! Все очень просто, этот рецепт поможет вам выпрямить волосы без химических средств.

Процедура:

Заполните распылительную бутыль молоком. Кокосовое молоко , возможно, лучший выпрямитель для волос. Хотя вы можете использовать любой тип молока, жирное молоко даст лучшие результаты. Вы даже можете рассмотреть использование сухого молока для маски для волос.
уход за волосами

Распыляйте молоко равномерно на влажные волосы. Помните, что вам нужно выровнять все ваши косы, поэтому убедитесь, что вы распылили достаточно на кожу головы, а также на кончики волос. Используйте широкоугольный гребень, чтобы распутать волосы . Не позволяйте своим волосам спутаться после нанесения состава, так как молоко затвердеет и станет больно его удалять.

Продолжайте массировать кожу головы. Вам нужно дать молоку время, чтобы впитаться в волосы, подсушить его и выпрямить пряди. Пока молоко действует, вы можете выполнять другие обязанности, например, стирать одежду или что-то еще. Тщательно промойте волосы , чтобы потом не пахнуть молоком! Дайте волосам высохнуть. Если у вас волнистые волосы, молочная маска будет работать как магия и выпрямит ваши волосы. Однако, если у вас кудрявая грива, маска смягчит и успокоит ваши завитки. Перед тем, как использовать молоко для выпрямления волос, необходимо предпринять некоторые предостережения.

Если у вас непереносимость лактозы или вы имеете аллергию на молоко, воздержитесь от использования молока, чтобы выпрямить волосы. Расчесывайте волосы мягко. Не дергайте их, иначе вы можете повредить структуру волос. Техника выпрямления молока может не работать хорошо на завитках или висках. Идите вперед и попробуйте это домашнее средство, чтобы лучше справляться со своей гривой.

Как использовать крем для выпрямления волос?


Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как использовать крем для выпрямления волос дома.

Перед использованием этих кремов ваши волосы должны быть чистыми. Возьмите желаемый крем, используемый для выпрямления волос. Вымойте волосы перед нанесением крема. Высушите свои волосы чистым полотенцем и удалите всю воду из волос. Ваши волосы должны быть влажными и готовыми к крему. Слегка помассируйте волосы, чтобы удалить все узелки и путаницы и сделать волосы свободными.

Возьмите небольшое количество крема в руки и нанесите его на ладонь. Всегда начинайте с небольших количеств. Затем, начиная с головы, распределите по волосам. Управляйте пальцами по волосам, чтобы равномерно распределить продукт. При необходимости повторите попытку.

Промойте волосы, используя шампунь. Это позволит более равномерно распределять продукт в ваших волосах. Теперь разделите волосы на 3-4 секции и закрепите их штифтами. Теперь начните с самой нижней части головы. Поместите круглую щетку под нижнюю часть волос и начните сушить.  Так как крем активируется при нагревании, он будет действовать, когда на него падает тепло. Это удалит все завитки и волны из волос и заставит их получить желаемую форму.

Продолжайте работать щеткой и сушить до полного высыхания волос. Сделайте то же самое для остальных прядей. Попробуйте эту технику. Это работает очень хорошо для тех, кто хочет сделать временное выпрямление, и это не займет много времени. Следуйте этим простым шагам и получите прямые волосы салона.
молоко на волосах

Как только вы выпрямите свои волосы с помощью крема, вы сможете легко управлять ими. Важное значение имеет только выбор правильного крема. Вам нужно выбрать в зависимости от вашего типа волос и завивки. 
Кроме того, можно использовать и специальные щетки для выпрямления волос. Хорошая щетка, предназначенная для стилизации, поможет смягчить завивку и исключит необходимость в большом количестве тепла. Это инвестиции, которые окупаются в виде удивительных волос. Щетка выпрямляет большие пряди волос всего лишь несколькими штрихами и позволяет держать волосы прямыми до мытья волос.

Ранее ученые рассказали о причинах, по которым волосы становятся непослушными.
Читать MedikForum.ru в