Орнелла Мути перебрала с пластикой

Орнелла Мути перебрала с пластикойОрнелла Мути  активна как никогда: она снимается в кино и посещает светские вечера. Но в погоне за красотой актриса довела себя до того, что еще немного, - и она превратится в абсолютно ненатуральную куклу.

Как стало известно, в этом году на главном светском мероприятии русских селебрети, - традиционном августовском «Бале Цветов» - главной звездой вечера будет Орнелла Мути. Одна из красивейших женщин кинематографа, Мути, которой в этом году исполнилось 57 лет, ведет активный образ жизни. В частности, в минувшем июле она была занята на съемках у режиссера Вудди Аллена. Но с появлением на экране актрисе надо быть готовой к тому, что критики не преминут высказаться по поводу ее пластики.

 

Следует сказать, что в свое время мужем Орнеллы Мути стал едва ли не самый знаменитый в Италии пластический хирург Стефано Пикколо. Он младше Мути более чем на 10 лет, однако актриса всегда отрицала, что как-то искусственно изменяла внешность, чтобы выглядеть моложе.

 

Похоже, что это все-таки не совсем так. На последних фотографиях Мути выглядит так, что у специалистов в области эстетической медицины не остается сомнений: актриса прошла через ряд пластических процедур. Неизвестно, насколько результат устраивает саму звезду, но увлечение пластикой не очень хорошо сказывается на ее внешности – лицо Орнеллы Мути выглядит неестественно натянутым и застывшим, а черты несколько исказились.

Читать MedikForum.ru в