Как стареет Татьяна Лютаева

Актрису Татьяну Лютаеву можно  по праву считать женщиной без предрассудков. Она не сидит на диетах, не скрывает своего возраста и не планирует прибегать к омолаживающей пластике.

Татьяну Лютаеву запомнили после первой же ее роли. В фильме о приключениях гардемаринов Лютаева сыграла очаровательную княжну Ягужинскую, покорив сразу множество мужских сердец. Сегодня Татьяна Лютаева известна еще и как мама молодой актрисы Агнии Дитковските, явно унаследовавшей гены красоты. Именно в компании дочери Лютаева посещает светские мероприятия: актрису не слишком волнует, что ее возраст при этом может давать себя знать очень уж заметно.

 

Для женщин актрис «возрастной» вопрос – самый болезненный, ведь с годами можно утратить не только  привлекательность, но и свою востребованность в профессии. Однако Татьяна Лютаева и не думает скрывать свой возраст. «А чего бояться? Да, мне 46 лет! Я испытываю абсолютное ощущение счастья от пребывания в моем возрасте!» - заявила актриса недавно в интервью.

 

В уходе за собой Татьяна не прибегает к радикальным средствам. По лицу артистки заметно, что подтяжке и «перекройке» оно не подвергалось – лицо, безусловно, ухоженное, но характерные возрастные изменения, «поплывшие» с годами черты заметны при внимательном рассмотрении. «Очень понимаю людей, когда с помощью пластических хирургов они убирают какие-то швы, следы от ожогов, неровности на лице. Но это уже медицинские показания, - говорит Лютаева. Я отрицательно отношусь ко всем пластическим операциям, если они ради самой операции и дань моде».

 

По словам актрисы, пять лет назад  она обратилась к врачам, чтобы удалить грыжи под глазами. «Они появились у меня уже очень давно, и пришло время, когда стало совсем неприлично и мешало работе», - призналась Татьяна. Но это была ее единственная пластическая операция, уверяет знаменитость. Ее личный рецепт поддержания красоты и молодости такой: много двигаться, пользоваться хорошими кремами, больше улыбаться и смеяться, войти  в гармонию с самой собой, не объедаться и найти хорошего массажиста.

Читать MedikForum.ru в