Новые бюст в 65 и жених втрое моложе

65-летняя женщина, уже успевшая стать прабабушкой, прошла через операцию по увеличению груди. И теперь встречается с 24-летним бойфрендом.

Англичанка Джоан Ллойд искренне уверена, что в 65 лет жизнь только начинается. Особенно, если тебе помогут с новым стартом опытные пластические хирурги. Потерявшая в прошлом году любимого мужа Дэвида женщина решила вложить немного накоплений в собственную внешность. Она заплатила клинике красоты за операцию по увеличению груди, заполучив пышную грудь, о которой давно мечтала.

 

Теперь прабабушка из Абердина в Северном Уэльсе, потратившая 15 лет жизни на уход за больным супругом, не устает восхищаться собственной смелостью. 4 000 фунтов, израсходованные на операцию по увеличению бюста, помогли ей увидеть новые перспективы в жизни. В частности, дама теперь ходит на свидания к молодому человеку, которому всего 24 года. По словам Джоан, множество мужчин, которые теперь восхищаются ее внешним видом, понятия не имеют о том, сколько ей лет.

 

"Я теперь чувствую себя значительно более уверенной, увеличение бюста на самом деле позволило мне получить удовольствие от жизни, - рассказывает Джоан. - Я кормила грудью всех четверых своих детей, и это, естественно, сказалось на фигуре. Бюст опустился. Но я всегда хотела гордиться собой и своим внешним видом, так что не собиралась мириться с таким положением дел даже в 65 лет. Когда мои дети подросли, а мой муж скончался, я почувствовала, что наступило подходящее время для того, чтобы снова начать жить для себя. Поэтому и заказала операцию".

 

Хирург Кевин Хэнкок поддержал решение женщины. Его уверенность передалась и ей, так что операция прошла очень легко. Дети Джоан поддержали ее решение. "Я рекомендую всем своим сверстницам пройти через это, - улыбается счастливая женщина. - Если вам не нравится какая-то часть своего тела, то почему бы ее не исправить? Нужно жить полной жизнью. Я потратила на операцию 4 250 фунтов из своих сбережений, но уверяю, что каждый вложенный в это дело пенни стоил того!"

Читать MedikForum.ru в